июль август сентябрь

Ансамбль НьюАнс

Савостьянова Натали, скрипка (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки),

Миклушова Екатерина, фортепиано (ДШИ № 8)

Руководители коллектива:

Лущенкова Галина Ивановна (ДМШ № 1 имени М.И. Глинки),

Глазова Ирина Владимировна (ДШИ № 8 г. Смоленска)

НьюАнс

Ансамбль НьюАнс

Дуэт создан в октябре 2013 года.

Дуэт «НьюАнс» занимается активной концертной деятельностью, принимает участие и побеждает в фестивалях и конкурсах различных уровней:

• Всероссийские интернет–конкурсы «Весеннее вдохновение», «Летнее вдохновение» 2014 г., «Зимнее вдохновение», «Талантоха», «Зимний фейерверк», 2015 г. (Лауреат);
    • V Открытый конкурс «Дети играют старинную музыку», 2014 г.

г. Москва (Дипломант)

• Международный конкурс-фестиваль солистов и малых форм «Мой путь» г. Москва (лауреат I степени)
    • Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» (лауреат II степени)
    • Всероссийский конкурс «Славься, Глинка!» г. Смоленск (лауреат II степени),
    • Областной фестиваль-конкурс «Смоленскаяромансиада» (диплом III степени),
    • Международный конкурс «Русские мотивы» г. Смоленск (лауреат III степени)
    • Областной фестиваль «Большая сцена – талантливым детям», 2015 г.
    • Заключительный этап 58-го Всероссийского музыкального фестиваля им. М.И. Глинки (с. Новоспасское, Смоленской обл.)
    • Международный фестиваль-конкурс «Очарование Земли Обетованной», 2015 г.  (лауреат 2-й степени), г. Нетания (Израиль)
    • Областной конкурс «Таланты Смоленщины» (лауреат 2-й степени)
    • Международный интернет-конкурс «Talentpresto», 2016 (лауреат 2-й степени), г. Москва
    • Участие в абонементном концерте в Московской филармонии 23 февраля 2016 г.
    • 2-й Областной конкурс фортепианных и камерных ансамблей, 2016 г. г. Новомосковск (Дипломант)
    • 2-й Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств», 2016 г. (лауреат 1 степени, диплом «За лучшее исполнение пьесы»)
    • II Школьный конкурс ДМШ № 1 им. М.И. Глинки «М.И. Глинка и русская музыка» - Лауреат 2 степени.
    • Международный конкурс им. Маймонида «Классическая академия», г. Москва (номинация «Камерный ансамбль») – за участие.
    • Вручение муниципальной премии им. М.И. Глинки.