февраль март апрель

«Звезды надежды».

Замечательный новогодний подарок преподнесли спонсоры 25 декабря учащимся Детской школы искусств № 8. «Звезды надежды», так назвали мероприятие, направленное на поощрение творчески-одаренных ребят, которые стали лауреатами открытых городских, областных, всероссийских и международных конкурсов в 2013 году.

Организация этого предновогоднего праздника – заслуга директора фирмы «Дайм» Астафьевой Натальи Анатольевны.

После небольшого концерта, в которомюные участники продемонстрировали свое умение и исполнительское мастерство, под заслуженные аплодисменты,  сладки подаркибыли вручены лауреатам конкурсов 2013 года, среди которых солисты Ларионов Александр, Мори Серина, Гурьев Глеб, Голуб Анна, Миклушова Екатерина, Журавлев Гордей, Садовская Русалина, Чистякова Любовь, Новикова Ксения, Гаврикова Ксения, Рыжкова Елизавета, АббасоваАйтен, Сорокина Дарья, Андронова Анастасия, Рябоконь София, Ирха Алёна, АкаевДенис, Орехов Алексей, Лебедева Елизавета, Аржаная Алёна, Гавриленкова Анастасия, Сурова Елизавета, Стафеева Александра, Королев Никита, Фомина Полина,  Орешкова Злата,  Гончарова Анджелина,  Шангина Марина,  Ковалева Вероника,  Разумная Екатерина,   Владимиров Арсенийи творческие коллективы хор «Радость», «Вдохновение»(руководитель Фатьянова Т.Б.), хор «Орлята»(руководитель Барыкин Г.А.), ансамбль скрипачей  «Парафраз» (руководитель Кушнирчук Т.П.), симфонический оркестр(руководитель Пономарева Г.В.), оркестр русских народных инструментов старших классов(уководительИзюмская О.С.).     Конечно же,  поздравления были адресован не только учащимся, но и их педагогам, энтузиазм и высокий профессионализм которых помогли в детях раскрыть музыкальный талант, сумевшим зажечь в своих питомцах искру творческого вдохновения:Пономарева Г.В,Маслюкова Е.А., Жданова А.В., Монахова Л.И., Котова Е.А., Глазова И.В., Барабанова И.Е., Семенова А.А., Кушнирчук Т.П., Хромова И.Л., Барковская Л.С., Жебровская И.А., Калашникова О.В., Путятова О.А., Шелемотов О.А., Бейсенбина Т.А..

«Звезды надежды».