февраль март апрель

Здравствуй, школа!

31 августа ДШИ№ 8 вновь собрала всех своих учеников, чтобы вместе отправиться по дороге знаний. По-настоящему семейная атмосфера царила в зале, где на торжественную линейку по случаю начала учебного года собрались учителя, ученики и их родители.
    Для всех учеников этот праздник особенный, поскольку одни ещё только вступают в большую дружную музыкальную семью, а для других этот год в стенах школы станет последний.
    Школа сильна своими традициями, об этом в своём поздравительном слове говорила директор школы, заслуженный работник культуры РФ Пономарёва Г. В..  Она напомнила наиболее значимые победы и достижения, которых добились обучающиеся школы в минувшем году, и поздравил всех ребят с наступлением нового учебного года.
    По традиции для первоклассников и их родителей было показано театрализованное представление. Приятным сюрпризом стало выступление учащихся 1 класса Михайловского Глеба и Жуковой Софии.
    Желаем первоклассникам увлекательного путешествия в мир музыки, учителям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Михайловский Глеб и Жукова София

гость праздника – Веселый клоун