• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

февраль март апрель

Юбилей любимого города.

В театрализованном представление «Смоленск – город, устремленный в будущее!», которое развернулось 21 сентября на центральной площади города приняли участие творческие коллективы ДШИ № 8 (хоры «Вдохновение» и «Орлята»)

В первой колонне шествия «Связь времен» прошли учащиеся и преподаватели школы.

Лопатинском саду в 12.00 торжественно открылась гипер-площадка для детей «Смоленский дет-лэнд». Юные смоляне и их родители стали не только зрителями, но и участниками красочных интерактивных программ.

Кроме игр, конкурсов и соревнований на площадке дет-лэнда выступали детские творческие коллективы.

Музыкально-театральный ансамбль «Солнышко» (рук. Монахова Л.И.) представлял музыкальную сказку «Муха-Цокотуха». Хмурая погода не смогла помешать представлению. Яркая, живая, с полной самоотдачей игра юных исполнителей привлекла многих зрителей, которые искренне интересовались, где ещё можно познакомиться с творчеством этого коллектива.

Юбилей прошел, но остались впечатления и память, что мы были участниками исторических событий.