Выпуск-2015

26 мая 2015 года в школе состоялось торжественное вручениевручение свидетельств об окончании выпускникам музыкального отделения. Большое красивое событие, за которым стоит почти десятилетие интересной, насыщенной жизни. Встреча с друзьями, нотки грусти от скорого расставания с родной «музыкалкой» – вот симфония чувств выпускников.

С музыкальной школой связано много волнений и переживаний, ярких воспоминаний и впечатлений. Музыкальная школа – это не только обучение игре на инструменте, но и новые друзья, интересные встречи и море прекрасной музыки. И вот, когда все волнения и переживания уже позади, когда сданы все экзамены и сыгран «последний аккорд», наступает самый долгожданный момент для всех учащихся – выпускной вечер. Нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомства с сокровищами мировой музыкальной культуры прошли наши дети. Теперь они – красивые, умные, талантливые, целеустремленные, уверенные в себе, умеющие мечтать и восхищаться красотой, получают свои первые свидетельства об образовании из рук директора школы – Галины Владимировны Пономаревой.

ВЫПУСК - 2015

выпуск

В 2015 году музыкальноеотделение школы закончили 42 выпускника по разным специальностям. «С отличием» музыкальное отделение школы закончили … учащихся их успехи отмечены  Почетными грамотами за отличную учебу и активную концертную деятельность. Ребят поздравили администрация школы, преподаватели и родители. Выпускники в ответном слове поблагодарили педагогов и родителей за их терпение и поддержку, сказали теплые слова в их адрес.

Торжественная церемония вручения свидетельств чередовалась с концертными номерами, которые исполняли выпускники. Праздник состоялся!

Смотреть фото в ФОТОЛЬБОМЕ

Впереди у наших выпускников жизнь, полная событий, испытаний, взлетов и, возможно, падений. Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием музыкальной школы и желаем вам: будьте терпеливыми, сильными, смелыми! Дерзайте, творите, трудитесь, не покладая рук и верьте в свою счастливую звезду!