• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

февраль март апрель

Воспитывать – это благое призванье…

21 февраля 2013 года в концертном зале МБУК «Центр культуры» учащимися  детской школой искусств № 8 был дан концерт для ветеранов педагогического труда дошкольного образования. Много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес воспитателей и работников дошкольных учреждений, посвятивших всю жизнь  воспитанию малышей.

Своими музыкальные поздравления подарили: ансамбль народных инструментов «Малахит» (руководитель Е.А. Маслюкова), фортепианный дуэт в составе преподавателей Н.Е. Федоровой и Л.Н. Мурзалевой, ансамбль скрипачей старших классов «Парафраз» (руководитель Т.П. Кушнирчук).

Восторженными аплодисментами наградили слушатели самых юных участников концерта: Журавлева Гордея, Фомичева Алексея, Орешкову Злату.

Яркими и запоминающимися были выступления скрипичных дуэтов в составе Аббасовой Айтен, Мори Серины,Чмуровой Екатерины и Кудлачева Андрея, Расихина Николая и Кудлачева Андрея, камерного ансамбля Аббасовой Айтен и Дьяковой Елизаветы.

Кроме дуэтов и ансамблей, выразительно и артистично прозвучали сольные номера концерта в исполнении Панина Александра, Кудиновой Анастасии, Садовской Русалины,Чистяковой Любови.