февраль март апрель

«Волшебный мешок» или Новая сказка от «Бусинок»

25 апреля в концертном зале школы было необычайно оживленно. На премьерное представление новой музыкальной сказки «Волшебный мешок» ( музыка В. Бровко, либретто Т. Калининой) приглашены были воспитанники детского сада «Виктория».
    Это уже вторая постановка, которую осуществили учащиеся группы раннего эстетического развития «Бусинки» под руководством И.А. Жебровской. На школьной сцене малыши, - возраст участников от 3,5 лет, - рассказывали и пели о преданности, дружбе и взаимовыручке.
    По окончании представления, выпускникам группы руководитель вручил Свидетельства об окончании курса занятий. Зал и артисты, вместе с дружными аплодисментами пожелали выпускникам творческих успехов уже как ученикам музыкальной школы.