В ожидании чуда

16 декабря 2015 года в концертном зале школы прошел праздничный концерт «В ожидании чуда», в котором приняли участие преподаватели и учащиеся эстрадно-джазового отделения.

Сценарий концерта, хорошо подобранные произведения разнообразных жанров в вокальном и инструментальном исполнении создавали праздничную атмосферу.

Очень тронуло выступление самой юной участницы Брылевой Кристины, которая стала Лауреатом III степени городского открытого конкурса начинающих вокалистов «Подснежник-2015», с песней

Ю. Верижникова «Зажигай!».

Из цикла «Времена года» П.И. Чайковского прозвучала «Баркарола» в исполнении фортепианного ансамбля Яремчук Марины, учащейся VII класса и преподавателя Кузнецовой Л.М.

Эмоционально приняли слушатели композицию «The Beatles» «Without you», исполненную инструментальным трио в составе Софьи Панковой, Галины Киреенковой и Евгения Новосильцева.

Выступление Новосильцевой Анастасии с популярным произведением Ф. Синатры «Let it snow» произвело сильное впечатление на слушателей.

Завершил праздничный концерт вокальный ансамбль «Элегия» (Меренкова К., Новосильцева А., Романова Е., Чистякова Л.) песней «Приходит Новый год».

Концертная программа подарила гостям вечера много положительных эмоций и прекрасное праздничное настроение.

Семенова А.А.,

зав. МО «Эстрадно-джазовое искусство»