В чем сила музыки

Каждый звук — кусочек мира.

В каждом звуке — целый мир.

Музыка – это прекрасное творение человечества, которое может не только принести удовольствие от прослушивания, но и здорово поднять настроение. 17 октября в детском садике «Ёжик» состоялся концерт «В чем сила музыки». Прозвучали произведения, различные по стилю и жанру, на различных музыкальных инструментах (баян, домра гитара, скрипка, электрогитара, балалайка). Воспитанники детского сада отвечали на вопросы о характере звучащих пьес, определяя веселое или грустное это произведение. Во время исполнения знакомых мелодий дети тихонько подпевали. В концерте принимали участие: Колов Иван, Яшкильдин Егор преп. Мерусева Т.Е., Меркурьев Алексей преп. Шелемотов О.А., Горобец Милана, Клепиков Дима, Ильин Валентин, Родина Валерия преп.Бейсенбина Т.А., Кулиненкова Софья преп.Котова Е.А., Молдованова Мария, Рогожникова Софья, Панков Мировлавпреп.Уколова Е.Е.,  БатышеваЛиза, Батышева Катя преп. Бородий Е.М., Журавлев Гордей, преп. Барабанова И.Е.,  помогали концертмейстеры: Мурзалева Л.Н., Бейсенбина Т.А.

Концерт провели преподаватели ДМШ № 8 им. Д.С.Русишвили Т. Е. Мерусева, Т. А. Бейсенбина и  О. А.Шелемотов.

Бейсенбина Т.А., Мерусева Т.Е.,

преподаватели МО «Народные инструменты»