май июнь июль

ВСТРЕЧАЯ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

С поздравлениями и пожеланиями учителям  выступали и преподаватели, и учащиеся школы, и бывшие выпускники, внимание которых в этот день было особенно приятно для педагогов.  В торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарственные письма.

Почетной грамотой Смоленской областной Думы за большой вклад в развитие эстетического воспитания подрастающего поколения были награждены Монахова Лариса Ивановна, преподаватель теоретических дисциплин  и Путятова Оксана Анатольевна, преподаватель по классу фортепиано.  Управление культуры Администрации города отметило педагогический труд Монаховой Л. И. Почетной грамотой и Барабановой Ирины Евгеньевны – Благодарственным письмом.

Почетные грамоты администрации ДШИ были вручены Барковской Л.С., Жебровской И.А., Киреенковой Г.В., Бородий Е.М., Саврацкой Н.И., Семеновой А.А.

За многолетнее и плодотворное сотрудничество коллективов Благодарственным письмом  от МБУК «Централизованная библиотечная система» награждена директор ДШИ Пономарева Г.В.

Наряду с педагогическими успехами, этот труд коллектива преподавателей и учащихся, который годами накапливается по-крупицам,  создает авторитет и уважение и школе, и руководителю.  Замечательно то, что труд педагогов отмечен и федеральными наградами: Министерскими грамотами и почетными званиями, -  совсем недавно директору школы Пономаревой Г.В. было присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

День учителя 8 школа искусств Смоленск