август сентябрь октябрь

Сказка в детском саду

14 мая 2019 года  для воспитанников д/с «Росинка» прошел концерт «Сказка о музыке и музыкальных инструментах», который подготовили и провели преподаватели школы И.Е. Барабанова и О.В. Калашникова.

Были представлены различные музыкальные инструменты: фортепиано, балалайка, домра, скрипка, гитара. Звучали стихи о музыке, которые подготовили юные музыканты. Учащиеся школы с удовольствием и большим энтузиазмом исполняли различные музыкальные произведения на своих любимых инструментах. Воспитанники детского сада очень внимательно слушали выступление юных музыкантов, отгадывали загадки, громко аплодировали. В концерте принимали участие: Арутюнян София, Доронина Мария, Шпинева Вера, Тюмина Татьяна, Расторгуев Владимир, Артемьева Александра, Мяготина Диана, Капуцкая Алиса, Максимов Артур, Приходченко Виктория, Макаров Александр.

Концерт прошел в уютной дружеской и творческой атмосфере. В заключении все участники концерта получили сладкие подарки.

И.Е. Барабанова, О.В. Калашникова,

преподаватели