Афиша

  • Дополнительный прием в 1 класс

  • Занятия для детей 4-6 лет

  • 1-5 июня, Летняя творческая мастерская

    Календарь событий

    июнь июль август

      
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
      
    Берешь взятку? Загляни в будущее

    С международным днем 8 Марта

    06 марта 2018 года в МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д. С. Русишвили» г. Смоленска состоялась встреча педагогического коллектива с Мартыновым Николаем Николаевичем, зам. председателя Смоленской областной Думы.

    Николай Николаевич поздравил коллектив с Международным днем 8 Марта ивручил  Почетные грамоты Смоленской областной Думы, за высокий профессионализм и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Праздничная атмосфера мероприятия дополнилась ярким выступлением народного коллектива, хора ветеранов под руководством Маргариты Ярошенко «С песней по жизни»

    Администрация и педагогический коллектив школы выразили слова признательности в адрес Мартынова Н.Н. за его поддержку и внимание, проявленное к коллективу и обучающимся.

    Маслюкова Е.А.,

    зам директора по ВР