март апрель май

Время Святок подошло

И до самого Крещенья —

Ожидает нас веселье!

В Починковской школе-интернате 17 января 2020 года состоялся праздничный святочный концерт «Рождественские встречи». Его основными участниками стали учащиеся ДШИ № 8, а также приняли участие в концерте ребята  Починковской ДШИ и воспитанники школы-интерната.

Со святыми праздниками Рождества и Крещения поздравил всех благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар. Он напомнил Евангельские истории праздников, а также подбодрил юных артистов, пожелав им достойно выступить.

Участники концерта представили вокальные номера, танцевальные зарисовки, музыкальные миниатюры. Зрители рукоплескали: яркому задорному выступлению образцовому самодеятельному коллективу «Фантазия», ансамблю русских народных инструментов под руководством Бородий Е.М., Мерусевой Т.Е. и концертмейстером Гарибовой Е.В., сольным исполнительским номерам учащихся (Журавлева Г., Павлюченковой В., Попова Д., Иванова И., Андреянова М., Батышевой Е.),  танцевальному и вокальному исполнению воспитанников Починковской школы-интерната, а также вокальному исполнению учащихся Починковской ДШИ.

Праздничное настроение создало проникновенное выступление ведущей концерта – Киреенковой Г.В., а также великолепное оформление зала – в нем красовались тематические рисунки и поделки хозяев встречи, красавица-ель, мишура и гирлянды.

От руководства школы-интерната все участники концерта и дети интерната получили рождественские подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки, а отец благочинный Николай преподнес руководству ДШИ № 8 грамоту: за активную работу в воспитании подрастающего поколения.  Батюшка поблагодарил артистов за замечательное выступление, пожелал всегда жить с Богом и помнить о главной заповеди Христа о любви к ближним.

Мерусева Т.Е., Бородий Е.М.,

преподаватели МО «Народные инструменты»

Образцовый коллектив «Фантазия»

Иванов Илья

Андриянов Матвей, Батышева Елизавета

Дед Мороз и Снегурочка раздают подарки

Протоиерей Благочинный Николай

Участники концерта

Участники ансамбля «Фантазия» на выставке воспитанников школы-интерната

Директор Починковской школы-интерната Чепурышкин И.П.