Афиша

  • Михаил Глинка и русская музыка

  • Ко Дню авиации и космонавтики

  • Славянские колориты

  • Персональная выставка Екатерины Епихиной

    Календарь событий

    февраль март апрель

        
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Берешь взятку? Загляни в будущее

    Премия им. Ю. Гагарина - результат сотрудничества школ

    12 апреля 2018 года, в День космонавтики, в Смоленске состоялось знаменательное  событие – юбилейная  20-ая  церемония  вручения  премий  им. Ю. Гагарина лучшим обучающимся образовательных школ города за достижения в научных исследованиях, спорте, общественной работе и художественном творчестве. С приветственным словом  к лауреатам, представителям школ, учителям и родителям выступили Глава города Смоленска Соваренко ВА. и председатель городского Совета депутатов Сынкин Ю.К.   

    Премию лауреата I степени  за достижения в художественном творчестве получил девятиклассник гимназии № 4 г. Смоленска и обучающийся 8 класса детской школы искусств № 8 им. Д.С. Русишвили г. Смоленска Илья Иванов (класс преподавателя Ждановой А.В.) - обладатель многочисленных наград за высокое исполнительское мастерство в конкурсах городского, областного, всероссийского и международного уровня, за активную просветительскую деятельность.

    По окончании  вручения  премий слово  было предоставлено Леониду Каяниди, представителю группы лауреатов I-ой церемонии вручения премий им. Ю. Гагарина, который поделился своими впечатлениями и достижениями, высказал напутствие к движению вперед, к достижению высоких жизненных целей.

    Жданова А.В.,

    преподаватель МО «Фортепиано»

    Премия им. Ю. Гагарина

    Премия им. Ю. Гагарина

    Премия им. Ю. Гагарина

    Премия им. Ю. Гагарина