НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2012 Г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2012 Г.

 

Ф. И. учащегося

(наименование

 коллектива)

 

Наименование конкурса

Лауреат

Дипломант

Специальные

Грамоты

Сорокина Дарья

Андронова Анастасия

Сорокина-Андронова

Дьякова Елизавета

Дьякова-Аббасова

 

Калашникова Валерия

Калашникова-Васькина Ксения

Васькина Ксения

 

IVМеждународ-ный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия»

2 степени

3 степени

3 степени

2 степени

1 степени

 

1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом участника

Диплом участника

 

Гурьев Глеб

Гурьев Глеб

Гурьев-Владимиров

Владимиров Арсений

Владимиров Арсений

Захаров Михаил

Захаров Михаил

АббасоваАйтен

Аббасова- Мори С.

Мори Серина

Голуб Анна

Голуб-Аржаная Алена

 

 

XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»

2 степени

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

 

3 степени

2 степени

2 степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

1 степени

 

 

 

 

1 степени

 

«ФаСольки»

Гавриленкова Анастасия-Космынина Юлия

VI Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира»

 

 

1 место

 

 

За участие

«ФаСольки»

Акаев Денис

Улицкая Валерия-Гуйтен Константин

Гавриленкова А.- Космынина Ю.

Сальников Денис

Каменева Софья

 

II Международный  фестиваль-конкурс «Славянский хоровод»

2 степени

3 степени

2 степени

 

 

 

 

2 степени

 

 

 

 

 

 

4 степени

 

 

 

 

 

За участие

Гурьев-Владимиров

Гурьев-Дьякова Е.

Гурьев Глеб

Владимиров Арсений

Захаров Михаил

Захаров-Машукова

Дьякова-Мори С.

Дьякова-Аббасова

Мори Серина

Мори С.-Аббасова А.

Калашникова В.

АббасоваАйтен

Андронова-Сорокина

Андронова Анастисия

Сорокина Дарья

 

II Международный конкурс классической музыки «Музыкальный алмаз»

Гран-при

3 степени

 

 

 

 

3 степени

 

 

1 степени

 

 

 

 

 

1 степени

 

1 степени

1 степени

 

 

2 степени

3 степени

3 степени

 

 

За участие

За участие

За участие

 

 

 

 

 

За участие

 

 

 

За участие

 

 

«ФаСольки»

Международный конкурс-фестиваль музыкального творчества детей и юношества «Гамаюн»

 

 

 

За участие

Акинчикова Софья

 

Международный конкурс

детского рисунка

«А.С.Пушкин глазами детей»

 

 

 

 

Диплом участника

Балалаева Алиса

III Международная выставка

детского рисунка

«Добро и зло в сказках и мультфильмах»

 

 

лауреат

 

 

Акинчикова Софья

 

 

 

 

 

Международный фестиваль детского художественного творчества «Возьмемся за руки друзья»

 

 

Лауреат

 

 

АббасоваАйтен

Дьякова Елизавета

Гурьев Глеб

Владимиров Арсений

Международный фестиваль молодых дарований «Музыкальный алмаз» на родине М.И. Глинки

 

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

Акинчикова Софья

 

 

Балалаева Алиса

 

Всероссийский конкурс

детского искусства

 «Ломоносов 300»

Свидетель-ство победителя

 

 

 

 

Свидетельство участника

Акинчикова Софья

Всероссийский конкурс

детского творчества «Где живут мечты»

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

Акинчикова Софья

Балалаева Алиса

 

 

Всероссийская Олимпиада школьников «Культура и искусство»

2 степени

3 степени

 

 

 

Акинчикова Софья

 

 

Кривицкая Анна

 

 

Иванова Наталья

 

 

Михайлов Дмитрий

 

 

Балалаева Алиса

 

V областные детско-юнощеские Елизаветинские чтения

 

 

 

за

творческое участие

за

творческое участие

за

творческое участие

 за

творческое участие

 за

творческое участие

Иванова Наталья

Кривицкая Анна

Михайлов Дмитрий

Областной конкурс детского рисунка «Я и моя семья»

1 место

2 место

 

 

 

за участие

Балалаева Алиса

Областной конкурс

детского рисунка

«Мой любимый город»

1-е место

 

 

Балалаева Алиса

Областной конкурс

«Спасем мир от пожаров»

 

 

 

за участие

Герус Анастасия

Рощина Владлена

Козилина Полина

Кубай Матвей

Мелькина Наталья

Белоконь Полина

Степанова Ирида

Балалаева Алиса

 

 

Областной конкурс

декоративно-прикладного искусства «Смоленскоепоузорье»

 

 

 

 

 

 

 

2 степени

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Иванова Наталья

Кривицкая Анна

Областная выставка

«Войди в природу другом»

 

 

 

 

за участие

за участие

 

Мережко Юлия

Кривицкая Анна

Акинчикова Софья

Петрова Кристина

Иванова Наталья

Кривицкая Анна

Иванова Наталья

Киселева Дарья

Матросова Виктория

Грачева Карина

Пекарская Мария

Ермачкова Алена

Цветков Дмитрий

Федотова Ольга

Сафонова Валерия

Балалаева Алиса

 

V открытая областная выставка-конкурс детского художественного творчества «Недаром помнит вся Россия» посвященная победе Росси в войне 1812 года

1 степени

1 степени

2 степени

2 степени

3 степени

1 степени

3 степени

1 степени

1 степени

2 степени

3 степени

3 степени

1 степени

2 степени

3 степени

1 степени

 

 

 

 

Акинчикова Софья

 

Балалаева Алиса

Областной творческий конкурс

посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

 

 

 

За активное участие

за активное участие

 

Гурьев-Владимиров

Гурьев-Дьякова

VI Смоленский открытый конкурс фортепианных ансамблей учащихся ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ «М. Глинка и русская музыка»

 

 

1 место

2 место

 

 

Журавлев Гордей-Фомичев Алексей

Ларионов Александр-Андрианов Павел

II Смоленский открытый конкурс ансамблей народных инструментов ДМШ, ДШИ

 

 

3 место

 

 

 

 

дипломант

 

АббасоваАйтен

Тигранян Валерия

Голуб Анна

Андронова Анастасия

 

 

 

Сорокина Дарья

 

 

 

Железняков Никита

IV Смоленский открытый конкурс учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ

1 место

3 место

2 место

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

За лучшее исполнение характерной пьесы

За лучшее исполнение кантиленой пьесы

Иванова Наталья

Конкурс на соискание стипендии Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины»

 

лауреат

 

 

Мори Серина

АббасоваАйтен

Калашникова Валерия

Гурьев-Владимиров

Журавлев-Фомичев

Областной фестиваль детского исполнительского творчества «Большая сцена-талантливым детям»

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

Акаев Денис

Зекова Полина

 

Орехов Алексей

 

Шмакова Анна

Разагатова Валерия

 

Гавриленкова Анастасия

Разумная Екатерина

Гончарова Анджелина

Ирха Алёна

Журавлёв Гордей

II городской конкурс-фестиваль фортепианной музыки «Весенняя капель»

2 степени

 

 

 

 

4 степени

 

 

3 степени

 

1 степени

4 степени

1 степени

1 степени

 

 

За успешное выступление

За успешное выступление

 

За успешное выступление

Семенкова Вероника-Одинец Влада

Котова Татьяна-Миклушова Екатерина

Дьякова Л.-Гурьев Г.

Гурьев Глеб -Владимиров Арсений

Машукова Надежда – Захаров Михаил

Гурьев Глеб

VI городской открытый конкурс-фестиваль фортепианных ансамблей «М.Глинка и русская музыка»

 

 

4 степени

 

2 степени

1 степени

 

За успешное выступление

 

 

 

 

 

За успешное выступление

За преданность жанру

Хор мальчиков «Орлята»

Хор мл.классов «Улыбка»

Городской фестиваль хоровых коллективов ДМШ, ДШИ «Звонче жаворонка пенье»

 

 

 

За участие

 

За участие

Гурьев Глеб

«Музыкальная сказка»

«Инсценированная песня»

II городской конкурс –фестиваль «Радуга талантов»

 

1 место

1 место

2 место

 

 

Подлегаев Антон

Гуйтен К.-Улицкая В.

Лебедева Елизавета-Орехов Алексей

Гавриленкова А.-

Космынина Ю.

Зиновьева Анастасия

Девятилова Алина

Журавлев Г. – Фомичев А.

Ларионов Александр-Андрианова Павел

Городской конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы эстрады»

1 место

2 место

2 место

 

3 место

 

4 место

4 место

3 место

 

4 место

 

 

АббасоваАйтен

Дьякова Елизавета

Владимиров Арсений

Городской конкурс на соискание премии им. М. И. Глинки

 

Лауреат

Лауреат

Лауреат

 

 

Иванова Наталья

Балалаева Алиса

Акинчикова Софья         

Городской конкурс            детского рисунка

«Город в красках»

 

1 место

1 место

1 место

 

 

 

Иванова Наталья

Городской конкурс

 «Логотип молодежного предпринимательства», проводимый Смоленским филиалом РАНХиГС.

 

 

за победу

 

 

Иванова Наталья

 

Городской конкурс рисунка«Ключ здоровья»

 

 

2 степени

 

 

 

Акинчикова Софья

Городской конкурс,

посвященный  Дню матери

 

 

 

Благодарность

за участие

 

Балалаева Алиса

V открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества детей «Мы вместе»

 

 

1 степени

 

 

Балалаева Алиса

Городской конкурс

детского творчества «Пасхальная радость»

 

 

 

 

 

За творческое участие

Балалаева Алиса

Федотова Ольга

Холмагорова Дарья

Печкарева Анна

Драникова Анастасия

Кошелева Ольга

Марусева Алиса

Матусевич Виктория

Сафонова Валерия

Ромашкова Евгения

Федькина Арина

Курова Александра

Галынкова Екатерина

Белоконь Полина

Городская выставка – конкурс  «Дизайнерская елка»

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

 

 

 

 

Киреева Полина

Ковалев Егор

Герус Анастасия

Плетнева Анастасия

Балалаева Алиса

Михайлов Дмитрий

Федосеева Анастасия

Кубай Матвей

 

Проект «Смоленский плат»

городской конкурс- выставка «Наш древний город, град могучий, стоит как крепость, на холмах»

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

Иванова Ирина

Матусевич Виктория

Козилина Полина

Сафонова Валерия

Драникова Анастасия

Юденич Варвара

Белоконь Полина

Городской конкурс

детского творчества

«Гагарин 2012»

2 степени

2 степени

2 степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

за участие

за участие

за участие

Федотова Ольга

 

Балалаева Алиса

 

Киселева Дарья

Невзорова Полина

Голынкова Екатерина

Юденич Ульяна

Иванов Алексей

Макаренко Мария

Михайлов Дмитрий Акинчикова Софья

Мережко Юлия

Шадыбекова Наталья

Баженова Татьяна

Сафонова Валерия

 

Городская выставка-конкурс детского художественно-го творчества «2012 – год Российской  истории»

 

 

 

за активное участие

за активное участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

Мережко Юлия

Акинчикова Софья

Крискевич Мирослав

Плетнева Анастасия

Бобкова Елена                                                                                                                                                                               

Городская выставка-конкурс детского творчества «Война двенадцатого года»

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

 

Киселева Дарья

Турина Софья

Михеева Арина

Ермачкова Алена

Матросова Виктория

 

Пекарская Мария

 

Невзорова Полина

Юденич Ульяна

Герус Анастасия

Петрова Виктория

 

 

Акинчикова Софья

 

 

Плетнева Анастасия

Белоконь Полина

Матусевич Виктория

 

 

Кривицкая Анна

 

 

 

Иванова Наталья

Голынкова Екатерина

 

 

 

 

 

 

Мережко Юлия

 

Соловьева Алина

 

Шадыбекова Наталья

 

 

Михайлов Дмитрий

Балалаева Алиса

 

Петрова Кристина

Федькина Арина

Матросова Виктория

Денисова Анна

Цурцилина Юлия

Цветков Дмитрий

Масленникова Настя                                                                                                                                                             

Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества

11 номинаций

1 место

2 место

 

1 место

1 место

2 место

1 место

2 место

 

1 место

 

2 место

2 место

3 место

2 место

 

 

 

2 место

1 место

3 место

3 место

2 место

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

2 место

3 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

3 место

2 место

1 место

2 место

3 место

1 место

 

2 место

3 место

 

 

3 место

1 место

3 место

 

 

 

 

 

Поощрение

 

Поощрение

 

 

 

Поощрение

 

Поощрение 

 

 

 

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

 

Поощрение

Поощрение

Поощрение

 

 

Поощрение

Поощрение

Кривицкая Анна

Иванова Наталья

Михайлов Дмитрий

Городской конкурс на соискание премии имени М.К.Тенишевой

Лауреат

Лауреат

Лауреат

 

 

 

Цветков Дмитрий

Холмогорова Дарья

Ромашкова Евгения

Лученкова Анна

Сафонова Валерия

Юденич Ульяна

Матусевич Виктория

Печкарева Анна

Герус Анастасия

Алфимова Василиса

Макаренко Мария

Жарикова Василиса

Смазнова Мария

Федькина Арина

Бобкова Елена

Шадыбекова Наталья

Городской конкурс детского рисунка на асфальте «Краски моего города»

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Акинчикова Софья

Городской конкурс детских творческих работ «Детский КиноМай»

Лауреат

 

 

 

 

ВСЕГО: Лауреатов -154, Дипломантов – 10, Специальные грамоты – 113.