Осенний вернисаж

22 октября 2019 года обучающиеся 2–4 классов нашей школы в очередной раз, по уже сложившейся доброй традиции, посетили детский сад «Полянка». Юные музыканты приготовили для дошкольников интересный концерт «Осенний вернисаж» с музыкальными номерами, загадками, малоподвижными играми, и чудесными стихами об осени.

Красивые осенние песенки, а также песни о музыке, о Родине прозвучали в исполнении группы младшего хора «Радость» (руководитель Ткаченко Н. И., концертмейстер Федорова Н. Е.).

Фортепианные произведения «Цветы» и «Вечерняя сказка» очень вдохновенно и эмоционально исполнили Маслюкова Дарья и Капуцкая Алиса (класс преподавателя Калашниковой О. В.). В исполнении Егерь Ульяны (класс преподавателя Власовой О. А.) прозвучало произведение «Шалтай-болтай», Цыбанов Дмитрий и Резник Наталья (класс преподавателей Уколовой Е. Е. и Хромовой И. Л.) уверенно и грамотно сыграли «Этюд» и «Марш негритят».

А еще малыши услышали волшебный голос скрипки, - Силяева Софья (класс преподавателя Пономаревой Г. В., концертмейстер Федорова Н. Е.) выразительно сыграла чешскую народную песню «Пастушок».

После окончания концерта заместитель директора по внеклассной работе Васильева Е. В. от всей души поблагодарила юных артистов и их преподавателей за подаренную маленьким зрителям теплую атмосферу, хорошее настроение и позитивные эмоции, а зрители наградили юных артистов дружными аплодисментами.

Ткаченко Н.И.,

преподаватель хорового отделения