февраль март апрель

Осенний бал в детском саду «Садко»

В яркий солнечный день воспитанники детского сада «Садко» были приглашены на Осенний бал. К ним в гости пришли юные музыканты со своими инструментами. В нарядном зале зазвучала Музыка. Грустные и весёлые, задумчивые и задорные мелодии так и звали закружиться в танце!

Ребята очень внимательно слушали маленьких артистов, с интересом разгадывали загадки и весело отвечали на забавные вопросы ведущих.

Ну, а наши музыканты очень старались увлечь малышей, познакомить их с прекрасной музыкой и своими инструментами.

В концерте принимали участие Аниськина Настя, Молдованова Маша, Панков Мирослав, Рогожникова Соня, Леонова Нелли и её мама Алина Николаевна (преп. Е.Е.Уколова); Мишакина Вика, Шаповалова Зина, Попова Аня (преп. Мурзалёва Л.Н.); Батышевы Лиза и Катя (преп. Бородий Е.М.); Кулиненкова Софья (преп. Котова Е.А.); Ильин Валентин (преп. Бейсенбина Т.А.) . А подготовили и провели его преподаватели Мурзалёва Л.Н. и Уколова Е.Е.

«Спасибо!», «Приходите к нам ещё!» – эти слова мы слышали, прощаясь с гостеприимным детским садом. И, конечно, пообещали прийти снова!

Е. Уколова, Л.Мурзалёва