февраль март апрель

Новые встречи

Учащиеся и преподаватели детской школы искусств № 8 г. Смоленска ведут обширную культурно-просветительскую работу. В последние годы, все чаще, творческие коллективы нашей школы – желанные участники концертов в различных учреждения города, посвященных профессиональным праздникам.

1 ноября 2013 года ансамбль скрипачей «Парафраз» (руководитель Кушнирчук Т.П., концертмейстер Путятова О.А.) принимал участие в концерте, посвященном 80-летию медико-санитарной части МВД.

9 ноября 2013 года младшая группа хора «Радость» (руководитель Фатьянова Т.Б., концертмейстер Калашникова О.В.) впервые участвовали в концерте, посвященном дню работников Сбербанка России, который состоялся в ДК Профсоюзов.

Каждое концертное выступление творческих коллективов и солистов школы в подобных мероприятиях создает школе положительный имидж. Начавшись однажды творческое партнерство с годами только крепнет.

Младшая группа хора Радость в Сбербанке

Ансамбль Парафраз - концерт в клубе УВД