• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

февраль март апрель

Концерт для учащихся старших классов «Музыка за кадром»

14 ноября 2013 года в концертном зале Детской школы искусств № 8 прошел концерт для учащихся старших классов «Музыка за кадром», посвященный советским композиторам, авторам музыки для кинофильмов.

В исполнении фортепианного дуэта преподавателей школы Федоровой Натальи Евгеньевны и Мурзалевой Ларисы Николаевны прозвучала музыка из популярных кинофильмов прошлых лет «Дети капитана Гранта», «Берегись автомобиля», «Петербургские тайны», «Человек-амфибия», «Семнадцать мгновений весны», «Жестокий романс», «Ирония судьбы».

Великолепная музыка звучала в исполнении фортепианного дуэта, на фоне кадров фильмов.

Ведущая концерта Жданова Алла Васильевна тепло и проникновенно рассказывала о творчестве И. Дунаевского, А. Петрова, М. Таривердиева.

Фортепианный дуэт покорил слушателей своим виртуозным исполнением, мастерством использования выразительных средств, богатством музыкальных красок.

Концерт доставил слушателям много ярких музыкальных впечатлений.

фортепианный дуэт Лариса Мурзалёва - Наталья Фёдорова

Ведущая концерт - Жданова А.В.