февраль март апрель

Концерт в детском саду «Стриж»

23 ноября 2018 года с концертом в детском саду «Стриж» выступили юные музыканты нашей школы. Это был музыкальный спектакль, посвященный Дню матери «Милая, любимая, самая красивая».

Завороженно слушали ребята рассказ о Маме Зайчихе и ее двух непослушных зайчатах. Все перипетии этой необычной истории сопровождались музыкальными номерами, исполненными учениками нашей школы: Барковским Кириллом, Яновской Марьяной, Кульмановым Женей, Арутюнян Софией, Мяготиной Дианой, Лозненковой Стешей, Шпиневой Верой, Батышевой Катей и Жуковой Софией. Музыкальные выступления вызвали не только восторг маленьких слушателей, но и воспитателей детского сада. Каждое выступление юных музыкантов нашей школы очень тепло и радушно встречают в этом детском саду.

Михеенкова И.А., Захарченко Ж.В.,

преподаватели