февраль март апрель

Концерт в детском саду «Соловушка»

Первая встреча с музыкой, это всегда праздник, как для маленьких слушателей, так и для исполнителей. 24 января2017 года учащиеся нашей школы подарили такой праздник воспитанникам детского сада «Соловушка».

Концерт в детском саду «Соловушка»

В рамках проекта «Хрустальный колокольчик собирает друзей» был проведеноинтерактивное представление. Знакомство с разнообразием музыкальных инструментов вызваложивой интерес у маленьких слушателей. Исполняемые юными музыкантами произведения, принадлежащие композиторам разных культур и эпох, нашли отклик в детских сердцах.

Концерт в детском саду «Соловушка»

Это замечательно представление подарили воспитанникам детского сада преподаватели Киреенкова Галина Валентиновн, Новосильцев Евгений Георгиевич и учащихся школы  АнастасияРазуева, Сергей Фирсов, Георгий Айрапетов, Софья Ким, Лелетина Кира.

После концерта, его участники получили в подарокмаленький сувенир – украшение «Снежинка».

Е. Г. Новосильцев,

преподаватель по классу гитары