август сентябрь октябрь

Интересно все на свете!

17 января 2019 года учащиеся нашей школы вновь посетили воспитанников детского сада "Полянка".

"Интересно все на свете!" - так назывался тематический концерт, подготовленный преподавателями Ткаченко Н.И. и Федоровой Н. Е. с участием наших обучающихся.

Репертуар концерта был очень интересен и доступен дошкольникам. Ким Софья исполнила на фортепиано пьесу К. Гурлитта "Снеговик". «Песенка Атаманши» из м/ф "Бременские музыканты" прозвучала в исполнении Артемьевой Саши и Федоровой Н. Е.. «Марш мышей» из музыкальной сказки "Кот в сапогах" сыграли ребятам Прокудина София и Федорова Анжелика. Пьесу "Злые великаны" исполнила Арутюнян София. Тюмина Таня (гитара) порадовала зрителей зажигательным танцем "Цыганочка". Сестры Лиза и Уля Щербаковы сыграли старинный танец "Танго". Замечательные детские песенки "Снежинки", "Бабушкины сказки", "Про меня и муравья", "Кого я уважаю", "Это очень интересно" - прозвучали в исполнении группы младшего хора "Радость" (Руководитель Ткаченко Н. И., концертмейстер Федорова Н. Е.)

А также воспитанники детского сада приняли непосредственное участие в   познавательной викторине и играх, с удовольствием разгадывали увлекательные детские загадки.

Юных артистов нашей школы маленькие зрители благодарили дружными аплодисментами.

Ткаченко Н.И.,

преподаватель МО «Хоровое пение»