• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

февраль март апрель

«Бродит осень у ворот»

22 октября 2018 года обучающиеся 1–3 классов нашей школы в очередной раз, по уже сложившейся доброй традиции, посетили детский сад «Полянка». Юные музыканты приготовили для дошкольников интересный концерт «Бродит осень у ворот» с загадками, малоподвижными играми, музыкальными номерами и стихами.

Чудесные осенние песенки прозвучали в исполнении группы младшего хора «Радость» (руководитель Ткаченко Н. И., концертмейстер Федорова Н. Е.).

Фортепианные произведения очень грамотно и эмоционально исполнили Капуцкая Алиса (класс преподавателя Калашниковой О. В.), Прокудина София (класс преподавателя Кузнецовой Л. М.), Наирашвили Александра и Щербакова Ульяна (класс преподавателя Хромовой И. Л.).

А еще малыши услышали волшебный голос скрипки, - Силяева Софья (класс преподавателя Пономаревой Г. В., концертмейстер Федорова Н. Е.) выразительно сыграла детскую песенку «Петушок».

После окончания концерта заместитель директора по внеклассной работе Васильева Е. В. от всей души поблагодарила юных артистов и их преподавателей за подаренную маленьким зрителям теплую атмосферу, хорошее настроение и позитивные эмоции.

Преподаватель хоровых дисциплин Ткаченко Н.И.,