И снова музыка звучит...

14 мая 2026 года в Детской школе искусств N8 им. Д.С.Русишвили состоялось собрание для родителей в классе преподавателя Пономаревой Г.В. с концертом «И снова музыка звучит….», в котором активное участие приняли все обучающиеся класса. Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов.Программа концерта была интересной и разнообразной.
Концерт открыли первоклассники. Их выступления отличались чистотой исполнения и аккуратностью. Надо было видеть, как старательно и увлеченно играли дети не только на скрипке, но и на фортепиано, и как их поддерживали в концертном зале родители и приглашенные гости. Дети проявили себя как настоящие артисты. Опыт выступления на сцене для них очень важен. Ребята сумели справиться с волнением и продемонстрировать свое мастерство. Ярким финалом концертной программы стало выступление старшеклассников - лауреатов конкурсов: Семиченковой Елизаветы и Рябухиной Екатерины.
Концерт получился! Ребята потрудились на славу, и публика это оценила. Звучали горячие аплодисменты! Своими успешными выступлениями ребята показали, что они занимаются прекрасным делом, учатся любить музыку, исполнять ее и слушать.
Прозвучали слова благодарности концертмейстеру Власовой О.А., гостям за их отзывчивое отношение и поддержку юных музыкантов, ученикам за их выступления и пожелания дальнейших успехов в реализации творческих планов и замыслов, неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и сил для их воплощения!
По окончанию концерта была проведена беседа "Помощь родителей в организации домашних занятий обучающихся в
assets/2021/tmp/storage/26/05/10fe49b797e.jpg
assets/2021/tmp/storage/26/05/a1f907c5949.jpg
assets/2021/tmp/storage/26/05/d60f3c04269.jpg
assets/2021/tmp/storage/26/05/f5b042ebc50.jpg
assets/2021/tmp/storage/26/05/bf283dec62c.jpg
assets/2021/tmp/storage/26/05/1a63b9e67ec.jpg
assets/2021/tmp/storage/26/05/3711e936b8d.jpg
преподаватель МО "Оркестровые инструменты"
Образовательные ресурсы



