• Собрание родителей выпускников музыкального отделения

• Собрание родителей первоклассников музыкального отделения

• Посвящение в юные музыканты

• Музыкально-биографический урок

• Вечер гитарной музыки

• Приглашаем детей на подготовительное отделение

июнь июль август

Юные музыканты подарили свое творчество педагогам многопрофильного лицея в микрорайоне «Соловьиная роща»

04 октября в МБОУ «Многопрофильный лицей» города Смоленска состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню учителя.

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной, творческой жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

Концерт стал настоящим праздником творчества и благодарности всем педагогам, которые не только ежедневно передают детям свои знания и навыки, но и поддерживают их на творческом пути, помогая раскрывать детские таланты.

Хоровой коллектив «Радость», вокальный ансамбль "Вдохновение" (рук. Ткаченко Н.И., конц. Федорова Н.Е.) и образцовый самодеятельный коллектив ансамбль скрипачей "Парафраз" (рук. Кушнирчук Т.П., конц. Канделинская Е.Г.) ДШИ подарили всем слушателям хорошее настроение и творческое вдохновение.

Концертные номера наших творческих коллективов были встречены бурными аплодисментами, ведь дети не только показали свои способности, но и вложили в выступления душу.

Этот концерт, подаривший слушателям яркие эмоции и вдохновение, показал, что благодаря сотрудничеству школы искусств и общеобразовательного учреждения любое мероприятие становится запоминающим праздником искусства.

Большое спасибо администрации лицея за возможность выступить в праздничном концерте.

Надеемся, что сотрудничество лицея с внешкольным учреждением станет не просто сотрудничеством, а приобретет единую социально-педагогическую систему.