• Выставка в КВЦ имени Тенишевых

июнь июль август

Поздравляем с окончанием школы!

Дорогие выпускники!

В жизни каждого человека есть события, определяющие его успехи и дальнейшие перспективы, планы, мечты. Окончание школы искусств – в числе таковых.

Первое исполненное произведение, сдача зачётов и экзаменов, подготовка к концерту и первое выступление на сцене, невероятно трудные подготовки к конкурсам, участие и победа в них – это всё уже в прошлом – далёком и близком.

Школьная жизнь для вас стала лестницей знаний, самопознания и реализации себя. Желаем каждому выпускнику – доброго пути по жизни и достойной реализации себя!

Пусть Вера, Надежда и Любовь сопутствуют вам!

И доброй памяти о днях и годах обучения в Детской школе искусств.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с состоявшимся выпуском. Ваша любовь к профессии и мастерство позволяют сохранять и развивать лучшие традиции культуры нашего Отечества и мировой культуры. Здоровья вам, радости в сотрудничестве с детьми, в обучении и воспитании, в развитии собственного творчества и мастерства.

Уважаемые родители!

Самый трудный период творчества – начало, когда ребенку требуется поддержка со стороны взрослого. Спасибо Вам, что оказывали реальную помощь в воспитании ваших детей. Учились в нашей школе не только ваши дети, но и вы вместе с ними. Вашу заботу о детях, внимание, поддержку мы ощущали всегда. Победы, одержанные на конкурсах и результаты учёбы, во многом зависели и от вас. Желаем вам, чтобы ваши дети были счастливы и их заветные мечты сбылись!

Администрация ДШИ