"Путешествие в детство"

22 марта в уютном зале детского сада «Ёжик» для воспитанников с концертной программой выступили обучающиеся и преподаватели ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили. Вниманию маленьких зрителей была представлена интересная конкурсно-игровая программа «Путешествие в детство». Чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть, воспитанники детского сада полетели в страну Детства на самом удивительном летательном аппарате – на сме-хо-ле-те, где побывали на станции «Игровая» и вместе с ведущей Бейсенбиной Т.А. и преподавателем Киреенковой Г.В. участвовали в веселых интеллектуальных играх, а на станции «Загадочная» отгадывали веселые загадки. Была ещё одна интересная и важная для воспитанников детского сада станция «Музыкальная», где в концерте прозвучали знакомые детские произведения, это позволило детям включиться в концерт и подпевать хором вместе, а помогли им в этом наши участники концерта: Хохлов И., Морозов Ф., Горочкин А., Панова Н., Янковская М., Чукляев М., Дмитриев А., Ласькова Ю. и Гарсиа Рыбакова Хулиа Александра.

Мы надеемся, что воспитанникам детского сада «Ёжик» мы принесли много ярких и радостных впечатлений, и не прощаемся с ними, а встретимся вновь в мае, где в рамках социального сотрудничества мы будем знакомить ребят с музыкальными инструментами, на которых учатся играть в нашей школе и надеемся увидеть их среди наших первоклассников!

Мерусева Т.Е., Бейсенбина Т.А.
    Преподаватели МО «Народные инструменты»