Маленькие, да удаленькие

28 декабря 2022 года состоялось предновогодний утренник-концерт класса преподавателя Дмитриевой Татьяны Ивановны «Маленькие, да удаленькие!» Самые маленькие учащиеся нашей школы (подготовительное отделение), вместе с родителями, бабушками и дедушками, с огромным удовольствием общались с Дедушкой Морозом! Пели, водили хороводы, играли….. Веселились от души! Роль самого главного новогоднего героя, играл учащийся нашей школы, восьмиклассник народного отделения Артем Дмитриев! (но это тайна, для наших маленьких учащихся). Процесс, связанный с музыкальным и визуальным сопровождением праздника, регулировала выпускница хорового отделения Дарья Мысшакова! Спасибо ребятам! Праздник получился! С полными карманами, заработанных у Деда Мороза за выступление конфет, усталые, но довольные собой, ребята отправились домой ждать продолжения праздничных чудес……..

Дмитриева Т. И.
    Зав. МО "Хоровое пение"