февраль март апрель

Творчество русских и советских композиторов для детей

29 ноября 2022 года в ДШИ №8 им. Д.С.Русишвили состоялся фестиваль обучающихся хорового отделения «Творчество русских и советских композиторов для детей».

В концерте были исполнены произведения русских и советских композиторов С.Рахманинова, П.Чайковского, С.Майкапара, А.Гречанинова, Р.Глиэра, А. Лядова  и  других.

Выразительно, эмоционально и с большим старанием  Рогожникова Софья, Маслюкова Даша, Афанасьев Лев, Кульманов Женя, Лучин Костя, Николаенков Никита, Атрошенко Олег, Сентюрева Люда, Лангина Алиса, младший хор «Радость» исполнили инструментальные и вокальные сочинения композиторов, написанные для детей.

Встреча с музыкой – это всегда волшебство, а те, кто ее пишет и исполняет настоящие волшебники!

Михеенкова И.А.
    рук. секции "Обязательное фортепиано"