• Новогодняя благотворительная акция "От сердца к сердцу"

• Концерт класса Уколовой Е.Е.

• Живые традиции народов России

• Виртуальное путешествие по улицам Смоленска

• На сцене - юный концертмейстер!

• Концерт "Новогодние чудеса"

• VI Открытый городской конкурс-фестиваль хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов «НАДЕЖДА»

• Творческая лаборатория "Видеть прекрасное, слышать прекрасное - значит улучшаться"

• конкурс-фестиваль семейного творчества "Музыкальная семья"

ноябрь декабрь январь

Берешь взятку? Загляни в будущее

Выставка "Искусство графики"

Дорогие друзья!

Наверняка каждый из вас, если не прочитал, то слышал фразу о том, что «Красота спасёт мир!" Наши ребята пока не художники, а только учатся размышлять с карандашом на бумаге, чувствовать и видеть связь человека с природой, мыслить не стандартами, а личными образами. И как итог, появляются красивые, интересные работы, которые хочется показать вам!.

С 14 НОЯБРЯ В ЮНОШЕСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ОТКРЫТА ВЫСТАВКА графических работ обучающихся художественно - эстетического отделения МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д. С. Русишвили»

"ИСКУССТВО ГРАФИКИ».

На этот раз вы сможете увидеть: макеты фамильных экслибрисов выполненных учениками для книг из личной библиотеки. Данный вид графического искусства сейчас встречается крайне редко, а ведь это так интересно создавать свой личный экслибрис.

Так же на выставке представлены иллюстрации к произведениям Н. В. Гоголя, П. П. Бажова, И.С. Тургенева выполненные в разной графической манере, материалах и техниках. Фантазийные работы придуманных жителей-хранителей разных предметов быта выполненные в манере декоративной графики, а так же большие тематические работы выпускников школы 2022 года выполненные пастелью.

Приходите в гости! Мы рады всем!

Кудинова Ю.А.
    преподаватель ХЭО