• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

октябрь ноябрь декабрь

«Осенний вернисаж" в д/с "Соловушка"

21 октября 2022 года обучающиеся 1–4 классов нашей школы в очередной раз, по уже сложившейся доброй традиции, посетили детский сад «Соловушка». Юные музыканты приготовили для дошкольников интересный концерт «Осенний вернисаж» с загадками, подвижными играми, музыкальными номерами и стихами.

Чудесные осенние и детские песенки прозвучали в исполнении группы младшего хора «Радость» (руководитель Ткаченко Н. И., концертмейстер Федорова Н. Е.).

Фортепианные произведения очень грамотно и эмоционально исполнили Лучин Константин, Морозова Ульяна (класс преподавателя Киреенковой Г. В.), Хайкин Даниил (класс преподавателя Уколовой Е. Е.).

Первоклассник Федосеев Владислав (класс преподавателя Бесейбиной Т.А.) весело и задорно сыграл на гитаре пьесу Л. Шитте «Любопытная курочка».

А еще малыши услышали волшебный голос скрипки, ансамбль скрипачей «Парафраз» (класс преподавателя Кушнирчук Т.П.) выразительно сыграли пьесу М. Красева «Падают листья». А дуэт скрипачей Кофнова София и Колядин Иван представили слушателям прекрасно исполненную «Песенку» Й. Гайдна.

После окончания концерта старший воспитатель Степченкова С. В. от всей души поблагодарила юных артистов и их преподавателей за подаренную маленьким зрителям теплую атмосферу, хорошее настроение, позитивные эмоции и подарила юным музыкантам сладкие угощения.

Ткаченко Н.И.
    преподаватель МО "Хоровое пение"