VII Всероссийский патриотический конкурс (г. Сергиев Посад)

30 апреля 2022 года состоялась поездка вокально - хоровых коллективов «Карамелька» и «Орлята» в город Сергиев – Посад!  Ребята достойно выступили на сцене Центрального офицерского клуба 12 Главного управления МО РФ, поучаствовав в VII ВСЕРОССИЙСКОМ ПАТРИОТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА", в номинации «Музыкальные традиции патриотического воспитания»

Но на этом наше путешествие не закончилось!  Смолянам было интересно узнать, чем же знаменит город Сергиев Посад. Этот старинный город считается столицей православия, ежегодно сюда приезжают тысячи паломников и туристов. Именно здесь расположен Ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО — Троице-Сергиева Лавра.

Красоту этого Святого места и душевные ощущения от экскурсии не описать словами!  Наши учащиеся  прикоснулись к великой Православной истории!..  Ребята и их родители получили огромное удовольствие!

Дмитриева Татьяна Ивановна
    рук. МО "Хоровое пение"