Персональная выставка Александры Журбий

24 марта 2022 года в Городском Центре Культуры состоялось торжественное открытие персональной выставки Александры Журбий, обучающейся  5 класса художественного отделения преподавателя Валерии Валерьевны Киселёвой. Выставка называется « Палитра моего настроения» и на ней представлены работы действительно разнообразные по жанру, технике, манере исполнения и настроению. Александра открывает зрителю мир своих интересов, свой взгляд на жизнь вещей и природы, демонстрирует умелое владение кистью, карандашом и пастелью.

На мероприятие собралось много друзей, одноклассников, родственников девушки, всех тех, кто не равнодушен к тонкому миру искусства юной души. Поздравить свою ученицу и сказать напутственное слово пришли и педагоги из общеобразовательной школы и школы искусств №8 им. Д.С. Русишвили. От лица администрации Школы Искусств выступила заместитель директора по внеклассной работе Елена Александровна Маслюкова, она вручила Благодарственные письма  Александре, Наталье Сергеевне Журбий (маме одарённой девушки) и её преподавателю с 1 класса художественной школы Валерии Валерьевне.

В  открытии выставки приняли участие два музыкальных коллектива: воспитанники музыкального отделения ДШИ №8 ансамбль русских народных инструментов "Фантазия" и Центра культуры студии эстрадной песни " Открытая дверь". Выступления ребят украсили вечер. В залах Центра Культуры царила атмосфера праздника!

От всей души поздравляем Александру Журбий с открытием первой персональной выставки и желаем крепкого здоровья и творческих успехов!!!

Кольцова О.Ю.
    заведующая художественным отделением