IV школьный фестиваль обучающихся младших классов народного отделения «В гармонии звуков»

Ставший уже традиционным, фестиваль "В гармонии звуков" застал наших воспитанников на дистанционном обучении. Но это не помешало проведению запланированного и столь важного в жизни детей события.

Каждый из обучающихся народного отделения имеет возможность раскрыть все грани своего дарования и добиться успеха! Для этого необходимо постоянно развиваться и, конечно же, как можно чаще участвовать в разнообразных фестивалях. Детские фестивали – это не просто выступление, это творческий старт, это возможность развития творческого потенциала, шанс ярко заявить о себе.

В школьном фестивале обучающиеся младших классов приняли участие  Зарембо А., Корнеев Р., Саргсян А., Петров А., Петров Г., Ефремов М., Радченко М., Зюбрев П., Коваленко Е., Шпаковский А., Чмуров М., Сыроквашина А., Кирилкина М., Петухов А., Токарев Е., Артеменкова Т., Зерниченко И., Шагаев М., Юрганов С., дуэт домристок «Озорницы» и ансамбль русских народных инструментов «Mini Fantazy».

Преподаватели народного отделения постарались подготовить к фестивалю практически всех обучающихся младших классов.

Организацией и проведением фестиваля «В гармонии звуков» в заочном формате занимались Татьяна Александровна Бейсенбина и Ирина Евгеньевна Барабанова (организационные вопросы), Татьяна Евгеньевна Мерусева (создание видеофильма). Благодаря умению и профессионализму Татьяны Евгеньевны родители обучающихся смогли виртуально присутствовать на фестивале и услышать концертные выступления своих детей.

Мерусева Татьяна Евгеньевна
    преподаватель МО "Народные инструменты"