Уважаемые родители (законные представители)!

Со 2-го февраля в школе искусств продлили дистанционное обучение.

Преподаватели по учебным дисциплинам продолжат проведение занятий согласно учебному расписанию или по согласованию с Вами. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, Viber, видео и аудио рассылки (публикуются на странице «Дистанционное обучение» на школьном сайте), рассылки заданий по электронной почте. Выполненное задание направляется в указанные сроки преподавателям учебных дисциплин используя приложения Viber, WatsApp, E-mail, ВКонтакте т.д.

Особая просьба к родителям! Сообщайте, пожалуйста, преподавателям, если Ваш ребенок не здоров и не может учиться в этот день.

Если возникает вопрос, то его следует сначала задать своему преподавателю. При невозможности ответить, преподаватель свяжется с директором или заместителем директора по учебной работе.

Любой вопрос можно направить на электронную почту учреждения shkolaiskusstw8@yandex.ru

Уважаемые родители!

Для всех нас – это очень сложный этап учебного процесса: и для преподавателей, и для детей, и особенно, конечно, для вас! Поэтому, пожалуйста, сохраняйте спокойствие, доброжелательность и выдержку.

Самое главное в период эпидемиологического неблагополучия – соблюдение режима карантина. Старайтесь избегать посещения мест с массовым пребыванием людей, дети должны быть дома, не ходить в гости и не собирать гостей у себя.

Давайте беречь свое здоровье и здоровье детей!