Афиша

  • О введении режима повышенной готовности

  • Видео-круиз для обучающихся

  • Школьный конкурс "Музыкальный трамплин"

  • Школьный фестиваль "В гармонии звуков"

    Календарь событий

    декабрь январь февраль

         
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
          
    Берешь взятку? Загляни в будущее

    Результаты фестивального концерта VI Открытого городского фестиваля-конкурса семейного творчества «Музыкальная семья»

    Участник (ансамбль)

    Диплом

    Аркатова Таисия

    Аркатов Константин Васильевич

    ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского

    Самый юный участник фестиваля

    Пожерицкий Даниил

    Пожерицкая Мария Николаевна

    ДМШ №1 им. М.И. Глинки

    За преданность традициям семейного музицирования

    Абрамова София

    Абрамов Михаил

    ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского

    За создание яркого художественного образа

    Сергеев Евгений

    Сергеева Ирина Михайловна

    ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили

    За яркую эмоциональность и артистизм

    Самадова Виола

    Самадова Маргарита Евгеньевна

    ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского

    За яркую эмоциональность и артистизм

    Алфимова Варвара

    Алфимов Иван

    ДМШ №1 им. М.И. Глинки

    За яркую эмоциональность и артистизм

    Морозова Ульяна

    Морозова Полина Евгеньевна

    ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили

    За яркий дебют

    Марченков Александр

    Марченков Николай Александрович

    ДШИ им. М.А. Балакирева

    За преданность традициям семейного музицирования

    Арутюнова Есения

    Арутюнов Александр

    ДМШ №1 им. М.И. Глинки

    За создание яркого художественного образа

    Сухаржевская Лиза

    Сухаржевский Павел

    ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского

    За преданность традициям семейного музицирования

    Панова Анастасия

    Панов Станислав

    ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили

    За преданность традициям семейного музицирования

    Романова Милана

    Романов Андрей Павлович

    ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского

    За яркую эмоциональность и артистизм

    Алифанова Ирина

    Алифанова Анна

    ДШИ им. М.А. Балакирева

    За лучший дуэт

    Минченкова Александра

    Гороничева Алла Петровна

    ДМШ №1 им. М.И. Глинки

    За создание яркого художественного образа

    Курган Ярослав

    Курган Дмитрий

    ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили

    За преданность традициям семейного музицирования

    Леонова Нелли

    Леонова Алина Николаевна ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили

    За создание яркого художественного образа

    Лавренов Вадим

    Лавренова Эвелина

    ДШИ №3 им. О.Б. Воронец

    За преданность традициям семейного музицирования

    Холомьева Александра

    Потапова Наталья Викторовна

    ДМШ №1 им. М.И. Глинки

    За лучший дуэт 

    Москалёв Захар

    Москалёв Павел Викторович

    ДШИ №3 им. О.Б. Воронец

    За создание яркого художественного образа

    Ткачева Юлиана

    Ткачева Анастасия

    ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили

    За создание яркого художественного образа

    Барковский Ярослав, 6 лет

    Барковский Кирилл, 12 лет

    ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили

    За яркий дебют

    Новикова Ольга,

    Новикова Мария

    ДШИ им. М.А. Балакирева

    За лучший  дуэт

    Оргкомитет фестиваля-конкурса