Мониторинг родителей по удовлетворенности качеством предоставляемой муниципальной услуги

В марте 2021 года в ДШИ № 8 им. Д.С.Русишвили было проведено анкетирование родителей по выявлению уровня удовлетворенности образовательными услугами.

Были получены следующие результаты:

На все вопросы «полностью удовлетворены» ответили 59% человек.

Ответ « трудно сказать»:

по организации учебного процесса ответили 12% человек;

по организации внеклассной работы – 14%;

по степени информированности о деятельности учреждения посредством информационно-коммуникативных технологий (сайт, интернет) – 21%;

по вопросу профессионализма преподавателей – 3%;

по вопросу взаимоотношений преподавателей с обучающимися – 4%;

по вопросу взаимоотношений преподавателей с родителями – 2%.

Были единичные ответы «совершенно не удовлетворены» на вопросы по организации учебной и внеклассной работы, степени информированности о деятельности учреждения.

В разделе «ваши замечания и предложения» многие родители благодарили за прекрасную работу и воспитание своих детей, а также выражали пожелание по вопросу согласования сроков каникулярного времени с графиком общеобразовательных школ.

Михеенкова И.А.
преподаватель МО "Фортепиано"