Афиша

  • О введении режима повышенной готовности

  • Творческая площадка "Лето с "Парафразом"

  • Творческий вечер преподавателей Т.А. Бейсенбиной, А.А. Семеновой

  • Концерт класса преподавателя Уколовой Е.Е.

  • Бессмертный полк онлайн

  • День открытых дверей

  • Смоленская весна

    Календарь событий

    март апрель май

       
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
      
    Берешь взятку? Загляни в будущее

    Результаты 1 Открытого городского конкурса по фортепиано обучающихся хоровых отделений "Музыкальная мозаика"

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

    ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска

    _____________________________________________________________________________________________

    214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.14, тел.8(4812) 52-42-37, 55-79-72, эл. адрес shkolaiskusstw8@yandex.ru

    от «17-20» апреля 2021 г.

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    I открытого городского конкурса по фортепиано обучающихся

    хорового отделения ДМШ, ДШИ «Музыкальная мозаика».

    Участник

    Преподаватель

    РЕЗУЛЬТАТ

    Младшая группа (2-3 класс) номинация «соло»

    1

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Афанасьева Ева

    (2 класс)

    Саврацкая Наталья Ивановна

    Диплом дипломанта

    2

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Кульманов Евгений

    (3 класс)

    Михеенкова Инна Анатольевна

    Лауреат III степени

    3

    МБУДО «ДМШ № 5 им. В.П.Дубровского»

    г. Смоленска

    Митрюшина Ольга (3 класс)

    Горошко Джемма Александровна

    Лауреат I степени

    4

    МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» г.Смоленска

    Переливский Иван (2 класс)

    Длотовская Юлия Владимировна

    Лауреат II степени

    5

    МБУДО «ДМШ № 5 им. В.П.Дубровского»

    г. Смоленска

    Стефаненкова Арина (2 класс)

    Тарасенкова Ольга Александровна

    Лауреат II степени

    6

    МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

    Болатбиев Тамерлан (3класс)

    Потапова Наталья Викторовна

    Лауреат III степени

    7

    МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

    Исаченкова Екатерина (3класс)

    Макаренкова Жанна Амирановна

    Диплом дипломанта

    Средняя группа (4-5 класс) номинация «соло»

    1

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Григорьев Арсений

    (4 класс)

    Кузнецова Людмила Михайловна

    Диплом дипломанта

    2

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Егерь Ульяна

    (4 класс)

    Уколова Елена Евгеньевна

    Диплом дипломанта

    3

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Капуцкая Алиса

    (5 класс)

    Калашникова Ольга Владимировна

    Лауреат I степени

    4.

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Курган Ярослав

    (4 класс)

    Саврацкая Наталья Ивановна

    Лауреат III степени

    5

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Ларионова Эмилия

    (4 класс)

    Жданова Алла Васильевна

    Лауреат II степени

    6

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Николаева Екатерина

    (4 класс)

    Киреенкова Галина Валентиновна

    Лауреат III степени

    7

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Маслюкова Даша

    (4 класс)

    Калашникова Ольга Владимировна

    Лауреат II степени

    8

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Прокудина София

    (4 класс)

    Кузнецова Людмила Михайловна

    Диплом дипломанта

    9

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Рогожникова Софья (5 класс)

    Уколова Елена Евгеньевна

    Лауреат I степени

    10

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Цыбанов Дмитрий

    (5 класс)

    Уколова Елена Евгеньевна

    Лауреат II степени

    11

    МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

    Шустин Денис

    (5 класс)

    Андронова Ирина Михайловна

    Диплом дипломанта

    Средняя группа(4-5 класс) номинация «ансамбль»

    1

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Ансамбль:

    Егерь Ульяна

    (4класс хор.отд.)

    и Аниськина Анастасия

    (4кл. форт.отд.)

    Уколова Елена Евгеньевна

    Лауреат III степени

    2

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Ансамбль:

    Рогожникова Софья (5 класс хор.отд.) и

    Панков Мирослав

    (4кл. форт.отд.)

    Уколова Елена Евгеньевна

    Лауреат I степени

    Старшая группа (6-8 класс) номинация «соло»

    1

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Атрошенко Олег

    (6 класс)

    Саврацкая Наталья Ивановна

    Лауреат III степени

    2

    МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» г.Смоленска

    Калдыркаева Яна

    (8 класс)

    Воронова Алла Константиновна

    Лауреат II степени

    3

    МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» г.Смоленска

    Пашенкова Полина

    (6 класс)

    Кулага Марина Георгиевна

    Лауреат III степени

    4

    МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

    Широкова Анастасия

    (7 класс)

    Мурзалева Лариса Николаевна

    Лауреат III степени

    5

    МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

    Качановская Полина (7класс)

    Арабханова Елена Юрьевна

    Лауреат III степени