Результаты 1 Открытого городского конкурса по фортепиано обучающихся хоровых отделений "Музыкальная мозаика"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска

_____________________________________________________________________________________________

214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.14, тел.8(4812) 52-42-37, 55-79-72, эл. адрес shkolaiskusstw8@yandex.ru

от «17-20» апреля 2021 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

I открытого городского конкурса по фортепиано обучающихся

хорового отделения ДМШ, ДШИ «Музыкальная мозаика».

Участник

Преподаватель

РЕЗУЛЬТАТ

Младшая группа (2-3 класс) номинация «соло»

1

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Афанасьева Ева

(2 класс)

Саврацкая Наталья Ивановна

Диплом дипломанта

2

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Кульманов Евгений

(3 класс)

Михеенкова Инна Анатольевна

Лауреат III степени

3

МБУДО «ДМШ № 5 им. В.П.Дубровского»

г. Смоленска

Митрюшина Ольга (3 класс)

Горошко Джемма Александровна

Лауреат I степени

4

МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» г.Смоленска

Переливский Иван (2 класс)

Длотовская Юлия Владимировна

Лауреат II степени

5

МБУДО «ДМШ № 5 им. В.П.Дубровского»

г. Смоленска

Стефаненкова Арина (2 класс)

Тарасенкова Ольга Александровна

Лауреат II степени

6

МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

Болатбиев Тамерлан (3класс)

Потапова Наталья Викторовна

Лауреат III степени

7

МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

Исаченкова Екатерина (3класс)

Макаренкова Жанна Амирановна

Диплом дипломанта

Средняя группа (4-5 класс) номинация «соло»

1

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Григорьев Арсений

(4 класс)

Кузнецова Людмила Михайловна

Диплом дипломанта

2

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Егерь Ульяна

(4 класс)

Уколова Елена Евгеньевна

Диплом дипломанта

3

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Капуцкая Алиса

(5 класс)

Калашникова Ольга Владимировна

Лауреат I степени

4.

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Курган Ярослав

(4 класс)

Саврацкая Наталья Ивановна

Лауреат III степени

5

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Ларионова Эмилия

(4 класс)

Жданова Алла Васильевна

Лауреат II степени

6

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Николаева Екатерина

(4 класс)

Киреенкова Галина Валентиновна

Лауреат III степени

7

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Маслюкова Даша

(4 класс)

Калашникова Ольга Владимировна

Лауреат II степени

8

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Прокудина София

(4 класс)

Кузнецова Людмила Михайловна

Диплом дипломанта

9

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Рогожникова Софья (5 класс)

Уколова Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

10

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Цыбанов Дмитрий

(5 класс)

Уколова Елена Евгеньевна

Лауреат II степени

11

МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

Шустин Денис

(5 класс)

Андронова Ирина Михайловна

Диплом дипломанта

Средняя группа(4-5 класс) номинация «ансамбль»

1

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Ансамбль:

Егерь Ульяна

(4класс хор.отд.)

и Аниськина Анастасия

(4кл. форт.отд.)

Уколова Елена Евгеньевна

Лауреат III степени

2

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Ансамбль:

Рогожникова Софья (5 класс хор.отд.) и

Панков Мирослав

(4кл. форт.отд.)

Уколова Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Старшая группа (6-8 класс) номинация «соло»

1

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Атрошенко Олег

(6 класс)

Саврацкая Наталья Ивановна

Лауреат III степени

2

МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» г.Смоленска

Калдыркаева Яна

(8 класс)

Воронова Алла Константиновна

Лауреат II степени

3

МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» г.Смоленска

Пашенкова Полина

(6 класс)

Кулага Марина Георгиевна

Лауреат III степени

4

МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска

Широкова Анастасия

(7 класс)

Мурзалева Лариса Николаевна

Лауреат III степени

5

МБУДО «ДМШ № 1 им. М.И.Глинки» г.Смоленска

Качановская Полина (7класс)

Арабханова Елена Юрьевна

Лауреат III степени