январь февраль март

На пороге волшебства

21 декабря 2020г. на отделении эстрадно-джазового искусства прошел Новогодний концерт «На пороге волшебства», в котором приняли участие обучающиеся класса сольного пения, электрогитары и бас-гитары. Некоторые выходили на сцену впервые, но все достойно показали себя на сцене, продемонстрировав хорошие навыки исполнения.

Открыла концерт обучающаяся 1-го класса Франчук Арина (преп. Семенова А.А.) песней О. Разумовской «Новый год», торжественностью исполнения погрузив в волшебную атмосферу праздника.

Очень трогательно и артистично прозвучала песня А. Петряшевой «Снеговик» в исполнении Муравьевой Валерии (1 класс) преп. Семенова А.А.

Замечательные мгновения подарила исполнительница лирической мелодии Ф. Уэбстера «Тень твоей улыбки» обучающаяся 2-го класса Родина Валерия (преп. Бейсенбина Т.А., конц. Овечкина Н.С.).

По-праздничному зажигательно Романенко Екатерина (4-й класс) исполнила песню А. Иевлева «Звездопад» (преп. Семенова А.А.).

Гармонически сложные созвучия в сопровождении синтезатора (Киреенкова Г.В.) придавали изысканность джазовой композиции Jimmy Van Heusen «Darn that dream» в исполнении Чистякова Семена (2 класс) преп. Новосильцев Е.Г.

С большой нежностью прозвучали песни А. Пинегина «Зимняя сказка» в исполнении Молдовановой Марии (1 класс), С. Ранда «Первый снег» в исполнении Осмоловской Дарьи (2 класс), П. Ермолаева «Сказка зимнего леса» в исполнении Рыжиковой Софии (2 класс) – преп. Семенова А.А..

Весело, задорно прозвучала «Немецкая детская песенка» в исполнении обучающейся 1-го класса Новиковой Софии (преп. Бейсенбина Т.А., конц. Овечкина Н.С.).

Ярким акцентом в концерте стало исполнение Бурмистровой Марины (3 класс) джазовой композиции  Irvin Berlin «Cheek to cheek» .

В завершение праздничного концерта обучающаяся 1 класса Якишина Элина со своим педагогом Семеновой А.А. исполнили песню А. Ермолова «Падают снежинки».

Семенова А.А.,  Бейсенбина Т.А.,

преподаватели МО «Эстрадно-джазовое искусство»