январь февраль март

Итоги 1-го полугодия обучающихся класса преподавателя Михеенковой И.А.

Вот и закончилось первое полугодие нового учебного года. Несмотря на все трудности, ребята занимались добросовестно и достигли определенных результатов. Первый серьезный зачет прошел в октябре – ребята исполняли этюд. Крехтунова Юля, Моисеева Саша, Корнеенкова Василиса получили «хорошо» и «отлично».

Потом вся работа была сосредоточена на подготовке к декабрьскому академическому концерту. Некоторые уроки приходилось проводить дистанционно, но, несмотря на это, ребята подготовили программы и достойно выступили на зачете. «Отлично» получили Баранцева Вика, Крехтунова Юля, Моисеева Саща, оценку «хорошо» - Александрова Катя и Кучина Ксения. На хоровом отделении фортепиано на «отлично» сдали Сорокин Ваня, Кульманов Женя, Побокина Таня, Осмоловская Даша, «хорошо» получили Клюкина Надя и Яновская Марьяна.

Хочется отметить успешное выступление ученика 3-его класса хорового отделения Кульманова Жени на городском конкурсе «Дебют». Он стал Лауреатом I степени. Поздравляем его!

Будем надеяться, что в следующем полугодии результаты будут еще лучше, и ребята с хорошими результатами закончат учебный год.

Михеенкова И.А.,
    преподаватель фортепиано