И ЗВУКИ МУЗЫКИ СЛЫШНЫ

В нашей школе – праздник: концерт преподавателей. Традиционный. Осенний. Посвящённый Международному дню музыки.

«Как же так?» - спросите вы.- «Ведь пандемия! Карантин! Все  мероприятия запрещены!»  А мы решили: КОНЦЕРТУ БЫТЬ! Виртуальному! оригинальному! позитивному! и (в тему дня) оздоровительному!

Мы так его и назвали: «Музыкальная аптека». Сценарий сложился легко и весело. Преподаватели очень творчески, как, впрочем, и всегда, отнеслись к подготовке музыкальных номеров. Конечно, отсутствие настоящих, не виртуальных зрителей, осложняло исполнение. Ведь артистам нужно видеть отклик в глазах, живую реакцию на происходящее на сцене…

Но мы старались, чтобы было интересно, красиво и вдохновенно.

В концерте приняли участие Бейсенбина Т.А., Ткаченко Н.И., Романовская В.А., Жданова А.В., Изюмская О.С., Маслюкова Е.А., Калашникова О.В., Семёнова А.А., Новосильцев Е.Г.. Бородий Е.М., Кузнецова Л.М.. Мерусева Т.Е., Уколова Е.Е.

Осенние каникулы были посвящены репетициям, съёмкам, записям. Не всё получалось с первого дубля. Но мы не унывали. Очень уж хотелось сделать позитивный концерт.  А потом была долгая кропотливая и творческая работа по монтажу фильма.  Сколько выдумки, интересных красивостей добавила Наталья Евгеньевна в него!..

И вот он готов. Наш фильм-концерт «И звуки музыки слышны (Музыкальная аптека)».  Мы представляем его вам, наши дорогие слушатели и зрители, почитатели и критики, дети и родители.

Приятного вам просмотра!

Ваши Мурзалёва Л.Н. и Федорова Н.Е.,