Наш мир без террора!

В ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили 02 сентября 2020 г. был проведён информационный час  «Час патриота. Наш мир без террора!».

Для проведения информационного часа был оформлен стенд, на котором была представлена информация об основных видах террора, о причинах его возникновения, о правилах поведения при возникновении опасности террористического акта, о том, какие действия следует предпринимать в случае террористической угрозы.

Зам. директора по внеклассной работе познакомила обучающихся  с хроникой событий  в г. Беслан, рассказала о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и воспитателей, о страхе детей. Также вниманию ребят был представлен документальный фильм « Беслан. Жизнь за ангелов». Фильм рассказал о воспоминаниях участников тех трагических дней, подчеркнув то горе и страдание, которое перенесли дети, родители, учителя.