декабрь январь февраль

Творческие встречи

9 января 2020 г.  в рамках проекта социального сотрудничества "Творческие встречи"  между художественно-эстетическим отделением школы  и МБДОУ д/с "Светлячок" д. Богородицкое Смоленского р-на, состоялась встреча   воспитанников детского сада и обучающихся  2 класса хореографического отделения (руководитель Г.А. Пронина).

Ребята приняли   участие в спектакле "Божий дар", представленном воспитанникам детского сада "Театром Книги" Смоленской областной библиотеки для детей и молодёжи им. И.С. Соколова-Микитова. Так же в рамках встречи прошел   мастер-классе по актерскому мастерству, который провела для ребят руководитель театра Заслуженная артистка России, заместитель председателя Смоленского отделения Союза театральных деятелей России Лисюкова Людмила Степановна.

Пронина  Г.А.,

преподаватель хореографии ХЭО