март апрель май

2019 Год театра в России

Самым любимым, милым и родным…

06 марта 2019 года в концертном зале детской школы  искусств № 8 им. Д. С. Русишвили  прошел традиционный праздничный концерт «Самым любимым, милым и родным…», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

С праздником всех присутствующих женщин поздравила ведущая концерта Маслюкова Е. А.

В концерте приняли участие не только солисты, но и инструментальные дуэты, хоровые коллективы.

С особым воодушевлением публика встретила выступление хора старших классов «Вдохновение» под руководством Ткаченко Н.И. (концертмейстер – Федорова Н.Е.).

Задорно и эмоционально выступилфортепианный дуэт Иванов Илья и Журавлев Гордей  (преп. Жданова А.В.).

Как всегда с успехом Попова Даниила исполнил пьесу М. Товпеко  «Музыкальный момент» (преп. Мерусева Т.Е.)

Очень трогательно стало выступление первоклассницы Рябухиной Кати (преп. Пономарева Г.В., конц. Власова О.А.) с пьесой «Во саду ли, в огороде». Это её первое выступление на сцене школы.

Также музыкальные поздравления для любимых и дорогих мам, бабушек и преподавателей прозвучали в исполнении обучающихся: Фроловой Насти, Веселовой Марии, Борисовой Ксении, Медведевой Ларисы, Журавлёвой Дианы, Беспаловой Ульяны. Было радостно видеть, что зрители, выходя из концертного зала, улыбались друг другу, и благодарили за подаренное настроение праздника, счастья и весны!

Е. А. Маслюкова,

зам. директора по ВР

Журавлев Гордей - Иванов Илья

хоровой коллектив «Вдохновение», рук. Н.И. Ткаченко, конц. Н.Е. Федорова