Ейская Летная творческая школа – 2018

С 29 июня по 04 июля 2018 г. в г. Ейске Краснодарского края прошла очередная Летняя творческая школа «Азов – территория талантов 2018», в которой приняли участие скрипачи,  обучающиеся нашей школы: Жукова София, Бобров Егор и Никифоров Семен.  Летняя творческая школа это: мастер-классы с известнейшими музыкантами всероссийского и мирового уровня (организация занятий с известными музыкантами и педагогами ведущих учебно-музыкальных заведений города Москвы: художественный руководитель и дирижер Московского камерного оркестра «Времена года» заслуженный артист РФ Владислав Булахов, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, профессор университета Сакуйо, художественный руководитель ансамбля камерной музыки «Моbilis», лауреат международных конкурсов Родион Замуруев и профессор по классу скрипки Университета штата Джорджия, создатель и руководитель камерного оркестра «АРКО» заслуженный артист Армении и России Левон Амбарцумян), уникальные отделения: «Оркестровая лаборатория», «Диалоги с маэстро», «Открытые репетиции», участие в работе и выступлениях детско-юношеского оркестра, созданного в процессе работы школы, выступление всех участников в концертах ЛТШ, свободное посещение всех мастер-классов, лекций и концертов для всех участников ЛТШ, включая преподавателей и родителей.

Преподаватель Кушнирчук Т.П.