февраль март апрель

2 ноября 2017 г. в «Культурно-выставочном центре имени Тенишевых» прошла торжественная церемония вручения дипломов стипендиатам областной стипендии «Юные таланты Смоленщины»

Для системы дополнительного предпрофессионального образования сферы искусства Смоленской области это один из самых престижных конкурсов, обязательным условием участия в котором являются высокие достижения юных дарований во всероссийских, международных конкурсах, выставках, фестивалях.

Среди 10 стипендиатов, по результатам 2016/2017 учебного года победителями конкурса «Юные таланты Смоленщины» стали обучающиеся ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили:

Жукова София

Михайловский Глеб

Киселев Сергей

Напомним, стипендия учреждена администрацией области и назначается на один учебный год. Это одна из форм материальной поддержки одаренных обучающихся, проявивших особые способности в освоении учебной программы. Все награжденные ребята — это особо отличившиеся в учебе, победители международных, всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов и выставок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!