Афиша

  • Михаил Глинка и русская музыка

  • Ко Дню авиации и космонавтики

  • Славянские колориты

  • Персональная выставка Екатерины Епихиной

    Календарь событий

    февраль март апрель

        
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Берешь взятку? Загляни в будущее

    Звездный час

    Окончание учебного года в детской школе искусств – это всегда праздник для учащихся. Не только потому, что впереди летние каникулы, а еще и потому, что это подведение итогов - награждение за успехи в учебе, активную концертную и конкурсную работу.

    21 мая в концертном зале школы собрались учащиеся, ставшие за прошедший 2013-2014 учебный год Лауреатами открытых городских, областных, всероссийских и международных конкурсов.                           

    В очередной раз,  отметить успехи юных музыкантов и их наставников сладкими подарками, объединили свои возможности директор фирмы «Дайм» Наталья Анатольевна Астафьева, директор ОО «САВА» Самвел Володаевич Сафарян, главный инженер фирмы «Техносат» Владимир Александрович Волосенков и парикмахер  салона «Студия 39» Евгений Соколов.

    Концерт лауреатов еще раз показал, что земля Смоленская не иссякла талантами! Какая искренняя увлеченность молодых исполнителей!

    Особую благодарность администрация и педагогический коллектив выражает Астафьевой Наталье Анатольевне, ведь благодаря именно ее энтузиазму и осуществляются такие проекты.

    А лауреатам желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения! Звание обязывает. Так держать! 

     

    Учебный год школа искусств