февраль март апрель

Я подарю улыбку маме

14 марта 2018 года в музыкальном зале детского сада «Росинка» прошел концерт «Я подарю улыбку маме». С большим интересом и вниманием воспитанники детского сада слушали стихи о маме и бабушке и активно отгадывали загадки.

Очень тепло юные зрители приняли выступление бывшей воспитанницы детского сада «Росинка» Артемьевой Александры, которая является постоянной участницей таких концертов.

Исполнение произведения В.Хевелёва «Баба Яга» Барковским Кириллом покорило всех слушателей яркостью, динамичностью и образностью.

Капуцкая Алиса поздравила с весенним праздником свою бабушку, посвятив ей песню.

Вокальный квартет в составе Яковлевой Анны, Маслюковой Дарьи, Добош Алены и Приходченко Виктории душевно исполнил песню о маме.

Концерт прошел в творческой обстановке. Юные зрители бурными аплодисментами благодарили гостей за яркие выступления.

О.В. Калашникова,

преподаватель МО «Фортепиано»