Афиша

  • Михаил Глинка и русская музыка

  • Ко Дню авиации и космонавтики

  • Славянские колориты

  • Персональная выставка Екатерины Епихиной

    Календарь событий

    февраль март апрель

        
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Берешь взятку? Загляни в будущее

    Выпуск - 2014 на музыкальном отделении

     Последние дни мая –  хлопотные и немного грустные. Это период, когда школа расстается со своими выпускниками.  Как быстро пролетели  годы, заполненные гаммами, этюдами, концертными выступлениями, конкурсами. Кажется, только вчера, привели за ручку родители тех, кто сегодня, приобретя музыкальные навыки, познав красоту и труд, почувствовав сладкий вкус вдохновения - прощается со школой.                                                               

    По традиции, в концертном зале школы состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы, награждение отличившихся в учебе и концертной деятельности выпускников.

    Много приветных слов и напутствий прозвучало в адрес выпускников. И как всегда, музыкальную эстафету приняли малыши – первоклассники. Тепло и немного наивно прозвучало,  исполненное ими музыкальное поздравление, напомнившее многим выпускникам их первые шаги в покорении ступеней Парнаса.

    Выпуск 2014  года - это 36 учащихся музыкального отделения. Каждый из них шел своей дорогой постижения музыкального искусства с неудачами и разочарованием, искушением и победами. И неважно, станет ли для кого искусство профессией или творческие замыслы получат реализацию в других областях гуманитарных или точных наук, но музыка останется в их жизни навсегда. Красной строкой в летописи школы останутся имена отличников: Гурьева Глеба, Владимирова Арсения, Голуб Анны, Стафеевой Александры, Фролковой Алины, Крехтуновой Дарьи, Якушевой Дарьи, Изаровой Анастасии.

    Мы поздравляем наших выпускников с окончанием школы. Желаем  всем найти свой путь в жизни, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд  и,  конечно,  не забывать школу, своих преподавателей. Мы всегда рады вас видеть!

     

    Смотреть фото в ФОТОЛЬБОМЕ